• 09:00 - 18:00
  • вых
  •  
  • (495)637-80-71
    г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д.16, стр.3

Менеджер Анна
ICQ: 307137704

Как часто требуется заправка картриджей?

Закончился тонер в картридже…. Вы разводите руки…Что делать? Это распространенная ситуация, когда Вам необходимо реализовать все ваши труды на бумагу, а сделать вы этого не можете. Что ж, тут видны два пути: первый, идти в магазин и купить фирменный картридж и второй, заправлять этот же картридж тонером.

заправка картриджей принтера  Что касается первого случая, то производители картриджей только и ждут ваших денежек сразу же с того момента, как вы приобрели принтер. Они вам никогда не расскажут, что взамен нового можно взять его и сделать, например, заправку картриджей hp. Это для производителей естественно невыгодно и они всячески будут вас отговаривать, заявляя например, что отпечаток наилучшайшего качества получится только с фирменным картриджем.

А в тоже время заправленный картридж ничем не отличается от фирменного по качеству.

Все, кто хоть раз заправлял картридж, вам скажут, что достоинством является экономичность. Эта услуга вам обойдется в несколько раз дешевле, чем поход в магазин за новым картриджем.

Есть еще вариант купить восстановленный картридж, это тоже будет дешевле, чем идти за покупкой нового картриджа.

Тут надо отметить, что количество перезаправок не бесконечно, и все имеет свой предел. В среднем до 3 раз, но в руках опытного специалиста эту цифру можно увеличить, но не намного. Ваш картридж будет исправно трудиться вместе с принтером, если обратиться в компанию с большим опытом работы, в которой, как правило, трудятся настоящие специалисты.