• 09:00 - 18:00
  • вых
  •  
  • (495)637-80-71
    г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д.16, стр.3

Менеджер Анна
ICQ: 307137704

Тонер для заправки картриджей

Как чернила используются в струйных картриджах, так и для лазерных принтеров используются картриджи, в которых содержится порошок (который может быть нескольких цветов, а ведь многие думают, что порошок только черного цвета), называемый тонером. Он необходим, чтобы изображения попало фотобарабан. Далее изображение наносится на лист бумаги.

Свойства тонера

цветной порошокТонеры в зависимости от размера частичек и их магнитности тоже имеют свои отличия и особенности. Ранее использовался порошок, обеспечивающий отпечаток с разрешением 300dpi, но технологии не стоят на месте и со временем крупинки тонера стали еще мельче. Производители принтеров каждый год радуют покупателей выходом новых моделей принтеров с новыми характеристиками, в которых используется оригинальный тонер, который нужен для достижения качественного отпечатка. Производители конечно же не заинтересованы в заправке картриджей. Для конкретной модели принтера как правило используется оригинальный картридж с оригинальным тонером. Мы советуем покупать именно его. Отпечаток, получаемый при использовании неоригинального тонера, может получиться хорошего качества, что от оригинального мало будет отличим, но тут есть один нюанс – страдает сам принтер. Когда вы осуществляете заправку картриджей, обращайте внимание на очень важный момент, а именно качество тонера играет очень важную роль.

Какой тонер используют при заправке картриджей?

заправка картриджей hpПрежде всего, в этом заинтересован тот, кто заправляет картриджи, а не тот, кто хочет получить заправленный картридж. Всем покупателям необходимо быть удостоверенным, что картридж заправят качественно. Но вот задача! Как удостовериться? В цену заправки входит: выезд, работа и стоимость тонера.

Например, банки с тонером хватит на 3-4 заправки. Работа занимает большую долю формирования стоимости заправки. Это и понятно. Требуются знания, т.к. надо понимать все тонкости, чтобы это сделать. Заправка картриджей неблагоприятно сказывается на здоровье. Думаю, что с этим вы согласны.

Поэтому переживать о качестве порошка не стоит, т.к. его стоимость чрезвычайно невысока. Компании, которые осуществляют заправку, невыгодно использовать некачественный порошок, ведь на кону репутация компании и как следствие потеря заказчиков.

Вред для здоровья

заправка картриджейПри осуществлении заправки в помещении фирмы (я говорю о выездной заправке) встает вопрос о влиянии порошка на самочувствие людей. Мы согласны с этим, но мы делаем все, чтобы свести к минимуму его распространение по всему помещению.

При заправке картриджа работа осуществляется очень аккуратно, чтобы не нанести вред для окружающих. Тонер бывает разным и цветные картриджи заправляются более мелким по структуре и поэтому разлетается очень неплохо. Поэтому цветные лазерные картриджи мы заправляем у нас, используя спецборудование, и возвращаем Вам.

Заправка картриджей

тонер hpМногие фирмы и НИИТРИ в том числе тоже осуществляют заправку картриджей. Мы готовы предоставить Вам такую услугу в нашем офисе и на выезде. Стоимость заправки можно посмотреть в разделе Цены. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, их можно задать нашим специалистам. Отметим, что реально получить скидку, если вы захотите заправить большое количество картриджей.

Наша компания производит заправку и восстановление картриджей Hewlett-Packard, Canon, Epson и других ведущих производителей . Мы не берем деньги за выезд, оплачивается только работа по заправке. На всю нашу работу распространяется гарантия. Если вдруг после результата нашей работы появятся черные полосы, грязная печать или что-то другое. Если же обнаружится факт вины заказчика, например, инородный предмет, попавший внутрь принтера, испортил термопленку, платить не придется, потому что и выезд и диагностика у нас бесплатны. Вам будет необходимо отремонтировать принтер, наша компания занимается и этим.